Боль в левом боку, подреберье. Ноющая, давящая

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Джвп. Гастрит. Пиелонефрит
Здравствуйте, Здравствуйте, сегодня чихнула в неудобном положении, не сильно, но после этого появилась боль, в левом боку, подреберье, ноющая, давящая. Боюсь вдруг селезенка лопнула или что то вроде этого. Не сильно больно, но боль есть не приятная, ломит, колит, дискомфорт в правом подреберье. Вроде как и сердце показывает. Чем опасно такое чихание? Стоит обратится к врачу? Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-06 21:19
Здравствуйте.
Скорее эти боли носят мышечный характер. Нужно обратиться на осмотр к терапевту. После осмотра врач решит вопрос о необходимости обследований.
Всего доброго.