Очень сильно болит левый бок

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, очень сильно болит левый бок и иррадирует в ногу. Левую ногу. Это на протяжении трех дней. Ходила к своим врачам. Анализы в норме, кровь, мочя и тд. Вообщем ставят они мне грыжу под вопросом и пояснично-кресцовый остеохондроз. Но эта боль не как при остеохондрозе. Описываю боль точно: нарастающяя, острая потом по мере успокоения боли она как колющяя становиться. Боль не утихает даже при принятии ношпы, боль начинаеться в левом боку чуть выше талии чуть назад к пояснице, идет боль по боку левому и спускаеться к бедру и ноге левой. Думала что кишечник: но после похода в туалет легче не становиться, тошноты нет, стул в норме. Помогите хоть чем нибудь, подскажите что нибудь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

9 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-27 07:18
Нужно проколоть
раптен (диклоберл, вольтарен, или диклофенак) 3мл вм через день по четным
нейробион 3.0 вм №5 через день по нечетным
мидокалм 1.0 вм №10 ежедневно
растирание меновазин утром, вечером апизартрон
поскольку заболевание чаще всего связано с остеохондрозом, то сделать рентгенографию поясничного отдела, а если есть возможность, то МРТ.
Евгения 2017-08-27 07:49
Но ношпа же должна была помочь. Боль вообще не проходит. Утихает немного и все, боль такая словно в боку что то нарывает. У меня дома кроме комбелипена ни чего нет.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-27 11:47
А ношпа тут вообще ни при чем, действует только на мышцы внутренних органов и то не на все.
Евгения 2017-08-27 12:18
Спасибо вам большое.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-27 15:11
Выздоравливайте!
Евгения 2017-08-27 15:36
Ещё вопрос. А разве может при таком заболевании длиться боль 5 и более часов
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-28 04:21
Это как зубная боль, сколько будет раздражаться нерв столько и будет болеть
Евгения 2017-08-28 06:52
Ого себе. Ну спасибо вам большое
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-28 13:55
Наберитесь терпения