Сильные боли в левой ноге

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня сильные боли в левой ноге, наступать на ногу не комфортно, после такого как посидишь или полежишь долгок время на ногу не возможно встать, был у врача поставили диагноз защемление нерва, прописали уколы и физиотерапию, но ничего не помогло, когда делали было не много легче, при повторном посещении врача он мне сказал дома делать упражнения и отправил домой, но не помогает ничего боль как была так и остается. Подскажите что сделать, может к мануальному хирургу или еще что? Очень раздражает уже эта боль
Теги: сильно болит левая нога
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-16 11:43
Здравствуйте. Нужно сделать мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника, после этого можно будет делать выводы и назначать лечение.
Анастасия 2017-09-22 15:34
Здравствуйте! У меня такая проблема. Со вчерашнего дня после растяжки на поперечный шпагат, мне тренер повредила мою больную и слабую ногу левую. Она мне перетянула сильно от внутренний части промежности до подколенной связки, вот это место очень сильно болит до сих пор. Ситуация следующая ночью спать не могу, нога левая стреляет, нарывает, ноет, болит сильно, судороги даже были и сейчас есть, колит я плачу очень сильно сейчас из-за этого. Началось всё со вчерашнего вечера и до сих пор продолжается. Меня тренер так перетянула, что до сих пор болит. Обследования пока не делала вообще. У меня вопрос чем это можно вылечить и какими мазями можно это мазать?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-09-23 09:50
Здравствуйте. Вам нужно посетить травматолога на очное обследование. На бедро можете использовать мазь никофлекс 2-3 раза в день, курс 10-14 дней.