Боли в левом паху

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте.
Лежала в больницев в гинекологическом отделении с болями внизу живота, была температура 38. Боли были сильные, схваткообразные. Сделали УЗИ и МРТ органов малого таза. Выписали с диагнозом узловая форма аденомиоза. Особенно болел левый бок, в паху. Прошло 2,5 месяца, а левый бок меня так и беспокоит. Боли конечно не такие сильные, боль тупая и терпимая, болит в основном при перетягивание живота (тугой пояс), при поднятии тяжестей, когда долго сижу с прямой спиной ощущаю дикомфорт в левом паху. В состоянии сна и лежа не беспокоит.
Вопрос: Это нормально, что боли не проходят? Может это связано не женскими органами и мне обратится к другому врачу?
С уважением, Татьяна.
Теги: при движении резкая боль в левом паху
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-16 11:55
Здравствуйте.
Нормально или нет- спрашивайте своих гинекологов. А показаться стоит терапевту в плане патологии кишечника.
Удачи.