Распирающая боль в левом боку

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Два года назад был пиелонефрит.
Здравствуйте, три дня назад появились частые позывы в туалет, и слабая боль в правом боку, сегодня уже распирающая боль в левом боку под рёбрами спереди, температура 37,5, сухость во рту, болит голова и слабость Очно ко врачу только в понедельник. Посоветуйте каких органов нужно сделать узи и какие сдать анализы. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 ноября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-10 18:38
Здравствуйте.
Нужно УЗИ органов брюшной полости, но если боли усилятся и поднимется выше температура- вызывайте Скорую помощь, нужно исключать острую хирургическую патологию.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2017-11-10 18:46
Спасибо большое!