Боль в левом боку на УЗИ все нормальное

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, больше месяца болит левый бок на уровни талии! Температура в норме! Здал анализы общий крови и биохимии показали гемоглобин 170 не значительное повышение лейкоцитов и холестерина! Анализ мочи все впорядке! Делал узи поджелудочной селезёнки почек мочевого печени все в норме! Что это за на пасть такая? Ночью и во сне вообще бок не тревожит! Скажите что это может быть? Спасибо большое за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-30 22:05
Здравствуйте.
Для уточнения диагноза нужно сделать МРТ ОБП и забрюшинного пространства.
Всего доброго.
Платная консультация
Антон 2019-01-31 01:33
На сколько это может быть серьезно? Мрт смогут сделать через пару месяцев!
Я не ясновидящий. Но по описанию и с учетом проведенных обследований ничего срочного нет. Но решать Вам по выраженности болевого синдрома.)