Боль в левом боку температура 36.6

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 день болит левый бок на уровни тали боли в спину не отдают температур повышенной нет аппетит есть! Стул нормальный как всегда при физической нагрузки боль уходит! Сон нормальный во сне бок не беспокоит! Скажите пожалуйста что это может быть? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-25 18:58
Здравствуйте.
Десятки возможных причин. Миозит, невралгия, остеохондроз и т. д. Гадать бессмысленно. Обратитесь к врачу для осмотра.
Всего доброго.