Сильная боль в левом боку живота

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У меня уже 3 дня очень сильно болит левый бок прям под рёбрами была операция киста левого яичника. При нажатии на бок где болит не больно а нажимаешь внизу живота где послеоперационный шов боль невыносимая. Скажите что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-02 11:18
Здравствуйте.
Вы не гадайте в интернете, а срочно обратитесь на осмотр к гинекологу.
Удачи.