Опух левый бок

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте! У меня уже как два дня опух левый бок, и опухоль не спадает что это может быть и к какому специалисту обратиться, до этого 2 недели назад были кишечные колики, теперь и если поем жареное колики возобнавляются. Раньше такого никогда не было. Спасибо за ответ!,
Теги: опух бок слева, левый бок опух и болит
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-24 12:13
Здравствуйте.
Согласитесь, понятие " левый бок" дает мало информации. Обратитесь на прием к терапевту и обследуйтесь- общие и биохимические анализы, УЗИ органов брюшной полости. Скорее всего, это панкреатит.
Всего доброго.