Давит в левом боку живота снизу

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Сейчас у меня гастрит, узнали о нем уже около года назад, но все никак не лечим:(
Здравствуйте, мне 13 лет. У меня уже несколько часов как-то давит или мешает в левом боку живота снизу(где яичники вроде бы). Я думаю это или аппендицит или что-то связанное с мочевым или яичниками. Посоветуйте пожалуйста, что делать и к какому врачу идти, и надо ли вообще.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июля 2015 года

3 ответа

Айгуль, добрый вечер!

Если боль сильная, надо срочно показаться доктору - вызвать скорую помощь.

Выздоравливай!
Платная консультация
Айгуль 2015-07-24 11:25
А что делать если боль не сильная, что это может быть, вы не знаете? Просто страшновато как-то.
Айгуль, определить, что у тебя болит, можно только после осмотра.
Виртуально - нельзя:).

Всего доброго!