Боль в левом боку живота

Спрашивает: Nikson
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор помогите пожалуйста в такой проблеме. Последние дни беспокоит не сильная но частая боль и покалывание в левом нижнем боку живота. Иногда там больно и как будто что то бурлит, чувствуется что есть неболшая припухласть. Травм или ударов не было. Что это может быть и вообще к кому обратится. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-28 06:48
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться для осмотра к своему терапевту. Осмотр позволит предположить варианты диагноза и решит, в каком направлении нужно обследоваться. Наиболее вероятно, что эти проявления со стороны толстой кишки, показана колоноскопия.
Всего доброго.