Сильные боли в левом боку беременность 8 недель кровоточит

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременнось 8 недель у меня кровоточит почти две недели и идут маленькие сукровицы или згуски и сегодня очень болит левый бок была зделали узи на правом яичнеки киста была у врача она сказала что может кровоточит или из за эрозии или же и за кисты но боли очень сильные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. У вас может быть угроза прерывания беременности. Вам необходимо повторить срочно узи чтобы исключить отслойку хориона