Боль в левом боку при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня беременность 9-10 недель. Последние 2 недели, по утрам, мучает боль в левом боку, пока не схожу в туалет по маленькому. Что это может быть, и опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

2 ответа

Елена 2022-02-23 09:41
Ещё в течении дня бывает боль, только уже в правом боку.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-23 10:11
Добрый день, это может быть тонус миометрия, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, сейчас нужно будет начать ставить Вибуркол по 1 св. Х1 р/д. в прямую кишку.