На первых сроках беременности ноющие боли в левом боку

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста нормальны ли на первых сроках беременности ноющие боли в левом боку снизу? В основном после обеда и они не постоянные. Могут ли они быть связаны с кишечником? Так как у меня по жизни проблемы с ЖКТ. Буду очень благодарна за Ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-01 23:19
Здравствуйте. А какой срок беременности у вас?
Виктория 2018-03-01 23:51
Срок примерно 3 - 4 недели
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-02 07:05
Да, боли могут быть признаком угрозы. Рекомендую обратится к доктору для осмотра и исключения симптомов угрозы. Можете обратится ко мне на очную консультацию в Киеве.