Боль в левом боку при многосложной беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Добрый день! Беременность 26 недель, болит в левом подреберье, беременность многоплодная, есть повод переживать или это давление на органы? Также когда кашляешь, чихаешь или переворачиваешься на другой бок, есть тянущая боль
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-06 12:23
Здравствуйте. К сожалению, только из ваших жалоб причину болей выяснить нельзя. В любом случае необходимо обратится к доктору для осмотра.