Коричневые выделения, задержка, боли в левом боку

Спрашивает: инга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Была задержка 7 дней, после в течении 5 дней были коричневые выделения. Сходила на УЗИ (матка 43*33*42 мм, v=31,17см. Куб. Правый яичник 30*23*27v=9,74 левый 26*19*28v=7,23) в заключении написали НМЦ. Но и Гинеколог объяснил что была беременность, и все вышло. Это как!
Но после УЗИ болит правый бок и отдает в поясницу! Что можете подсказать!?
Ни каких восполений нет, все чисто! В чем может быть проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 17:31
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или покажет след в крови, если она была и прервалась. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Инга 2017-06-29 17:34
Может ли УЗИ не увидеть беременность? И от чего может болеть в левом боку!?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 17:50
По Вашему УЗИ нет никакой информации о беременности и причине болей. Сделайте то, то я Вам написала