Боль в левом боку при беременности

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Беременность 21 неделя вчера резко заболел левый бок и боль передается в левую руку. И как бы тяжело дышать подскажите что это может быть и что делать? Заснула вроде прошло но утром опять появилась эта боль. Она то появляется то пропадает. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-19 11:02
Здравствуйте.
Вам нужно показаться на осмотр терапевта, который поможет уточнить диагноз. Это остеохондроз, или невралгия, или миозит.
Всего доброго.