Беременность 8 недель боль в левом боку при надавлении

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет без 20 дней
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, спасибо заранее!
Я беременна на 8 неделе сегодня ровно была на узи в платной клинике говорят всё хорошо, вчера меня начал беспокоить левый бок выше бедра нсо стороны живота начал болеть и при нажатии боль усиливается, оплодотворение произошло в правом яичнике, что это может быть? Нужно ли идти снова на узи
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 10:54
Здравтсвуйте! Это может быть боль от кишечника. Понаблюдайте пока. Ничего страшного здесь нет.