Болит соски

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: болят груди
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня задержка 4 дня, сильно болит левый бок, поясница, кружиться голова, болят соски грудь и второй день не могу сходить в туалет, начинаю тужиться в туалете боли сильные в левом боку. Что это может быть? К врачу пока что не обращалась, тест тоже не проверяла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-14 19:13
Здравствуйте! Делайте тест и собирайтесь к врачу - хотя бы на УЗИ