Боль в пояснице и в левом боку

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на протяжении около года болит спина внизу ближе к ягодицам. Иногда кажется, что болит прямо позвоночник, иногда вроде бы как в стороне справа и слева. Боль не постоянная, иногда вообще не болит. Но чаще всего болит к вечеру, а после сна утром не болит. Что надо делать? Какое исследование проводить - мрт или достаточно сделать рентген позвоночника. Посоветуйте, пожалуйста. Может ли там болеть кишечник (так как бывают запоры и сеть подозрение, что надо проверить кишечник и болит еще бок внизу слева (по женски все проверила- все хорошо)?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

4 ответа

Светлана 2017-10-24 18:41
Еще заметила, что болит спина больше, когда сижу или в положении полулежа. А когда стою или лежу легче.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-10-24 22:17
Здравствуйте. Вам нужно провести мрт поясничного отдела позвоночника и после этого посетить невропатолога на очное обследование.
Света 2020-03-05 06:57
Болит левый бок в низу, и поясница особенно когда долго сижу, сколиоз, по женски нечего нет, в почках песок, ходила к врачу сказал грыжа, уже 3 года боли
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-06 05:21
Доктор без описания и заключения МРТ не может определить, есть у Вас грыжа или нет. Пройдите МРТ поясничного отдела позвоночника.