Болит левый бок и отдаёт в ногу

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появились боли в левом боку в нижней части, бок опух, все началось после того, как я поднимал тяжёлые вещи у себя на работе, сначала жутко болела поясница, я хромал ходил, потом стал пользоваться мазями и поясница прошла, но бок так и не прошёл, боль отдаёт в ногу, неприятные ощущения, при хотьбе немного побаливает нога, но терпимо (почти не заметно) , но наклонятся я полностью не могу, чтобы наклонится полностью, приходится сгибать левую ногу так как она начинает болеть. Прошло 2 месяца с начала болезни и улучшений не было, мази не помогают, болит левый бок снизу! Ю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-13 09:40
Здравствуйте.

Вам нужно обратиться для начала к гастроэнтерологу и обследовать кишечник, так боль в кишечнике может отдавать в поясницу и ногу и боль в позвоночнике может отдавать в низ живота и ногу, поэтому нужно разобраться. Сделать рентген кишечника с барием. Если всё будет нормально, тогда нужно будет пройти МРТ поясничного отдела позвоночника и с результатами обращаться к неврологу.