Боли по утрам

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что это может быть? Иногда бывает когда просыпаюсь утром чувствуется дискомфорт в районе левого бока причем боль появляется больше на вдохе, проходит буквально через 10 минут как встану, схожу в туалет попью воды и все уже ничего не болит, боли бывают не совсем часто но бываю и уже давно, боли где то в левом боку в районе селезенки, делал флюрографию все хорошо, узи делал тоже все в норме, сдавал аназилы кровь мочу биохимию все в норме слегка повышен кальций и эозинофилы так как аллергик, что это может быть и от чего? Врачи говорят что это скорее всего невралгия как лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-29 18:36

Здравствуйте, Дмитрий.

По одним жлобам, да и то довольно расплывчатым сложно назначить лечение.
Рекомендую для начала обратиться к гастроэнтерологу и обследовать кишечник, так как боль проходит после того, как Вы сходите в туалет. И УЗИ не самый информативный метод обследования. Попутно можете пройти МРТ поясничного отдела позвоночника, так как невралгия внутренних органов может быть при остеохондрозе поясничного отдела позвоночника, если защемлён нерв, иннервирующий какой-либо орган в брюшной полости.

Здоровья Вам!