Боль в левом боку и пояснице

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аит
Спасибо за быстрый ответ. Подскажите, боль тянущая и жжение в левой боку имеет место быть при проблемах позвоночника. Я просто уже думаю, может проблема во внутренних органах, хотя проблем с почками не было никогда, температура тоже не повышалась.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-06 09:35
Здравствуйте.

Нужно дополнительные вопросы задавать там где Вы задавали первый, пациентов очень много, которым я уже ответила, и Ваш вопрос не в силе вспомнить.
Такая сочетанная боль может быть не только при остеохондрозе, но и при проблемах с женскими внутренними органами - нужно обратиться к гинекологу и пройти УЗИ внутренних женских органов, также такая боль может быть при заболевании толстого кишечника - желательно обследовать кишечник, либо пройти колоноскопию, либо МРТ толстого кишечника. Перед обследованием нужно будет очистить кишечник с помощью препарата фортранс. И если будет всё нормально, нужно либо сразу обратиться к неврологу, либо пройти МРТ поясничного отдела позвоночника и с протоколом обследования обращаться к неврологу.