Боли в подлопаточной области с левой стороны

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Добрый день!
У меня такая проблема. Во время сна, в лежачем положении появляются ноющие (не острые) боли со стороны спины слева в подлопаточной области причем они имеют больше точечный характер который место которого можно определить нажатием пальца, между позвоночником и лопаткой, с легкой отдачей в грудную область, причем если спать на правом боку то боли не возникают, а если спать на спине или левом боку, то боли постепенно накапливаются и усиливаются. В течении дня боль уменьшается и проходит. За ночь она опять накапливается к утру. Подскажите пожалуйста к какому врачу мне обратиться. И какие обследования МРТ и прочее пройти, что бы выяснить что является причиной возникновения болей.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-05 08:58
Здравствуйте.

Вначале обратитесь к кардиологу или терапевту и пройдите ЭКГ, если всё будет нормально, можете пройти МРТ грудного отдела позвоночника и обращайтесь к неврологу.