Боль в боку и сыпь

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я застудил левую сторону, а именно сам бок. Сначала не обратил внимания, а потом началось неприятное ощущение именно полевой стороне тела от места немного выше колена, до соска и от середины тела спереди и до позвоночника. Боли небыло, просто повышенная чувствительность кожи, неприятные ощущения, покалывания. Когда начинаю идти, то неприятные ощущения от того, что кожа шевелится. При ходьбе более двух минут проходит. Через пару дней обсыпали левую сторону раздражением в виде водяных мелких волдырей именно в местах плотного прилегания одежды (трусы, пояс, место под карманом). Какая-то аллергия пошла. После заметил, что при резком чихании в боку появляется резкая но не сильная боль отдающая в пах. На паху воспалился как будто бы лимфоузел, который при нажатии на него болит. Проблем с мочеиспусканием нет, ни болей ни каких либо ощущений. Как будто бы заступился. Беспорядочных половых связей не имею, вот уже более 10 месяцев один и тот же партнёр.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-27 14:01
Здравствуйте.

Вам нужно в кожвендиспансер, обратиться к дерматологу. Я в сыпи не разбираюсь.