Боль в боку, сводит запястье или пальцы на руке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Метеоризма, гастрит, молочница, гепатит с
Здравствуйте, вся проблема началась в том году с метеоризма, не обращалась к врачу.
В этом году обратилась тк не метеоризма не головные боли не проходят и прибавилось головокружение.
Иногда колит в правом и левом боку и болит левое предплечья. Более других симптомов нет.
Терапевт сказал можно обратиться к невролог.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-03 08:06
Здравствуйте.

Недостаточно информации чтобы ответить на вопрос. Нет у человека просто боков. В боку со стороны живота или в боку со стороны спины?  В верхней части живота или нижней? И также если спины. В плане руки нужен осмотр. Терапевт на каком основании Вас отправил к неврологу? Какие обследования терапевт назначал, которые Вы прошли? Если только на основании осмотра, то его направление неправильно. Если никакие обследования не проводились, то к неврологу нужно обращаться очно для осмотра.