Болит левый глаз офтальмолог посоветовал обратиться к неврологу

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, в левом глазу внутри тупая боль уже пол года Офтальмологи сказали что с их стороны проблем нет посоветовали обратиться к неврологу. Когда присоединилась боль в шее с левой стороны и стала неметь левая рука обратилась Сделала МРТ головного мозга и сосудов все в норме. Было назначено лечение-Кортексин-Мильгамма-Сирдалуд-Фев арин-Флебодиа-и физ процедуры на которые я пока не хожу их-за увеличенного шейного лимфоузла. Все лечение закончила кроме финлепсина и флебодии Шея до сих пор беспокоит левая рука прошла а глаз как болел так и болит После онлайн-консультации с офтальиологом -его диагноз ВСД с цефалгическим компонетом-обратиться к неврологу-решила обратиться Можете подсказать, почему болит левый глаз-как лечить и к кому обращаться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-15 13:11
Здравствуйте. Вы доплерографию сосудов шеи и головы проходили? Проблема дискомфорта может быть в спазмировании сосудов.