Боли в нёбе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, два года назад в связи с тем, что ныли два рядом стоящих зуба пошла их, лечить, зубы полечили, однако боль не прошла, Боль была не сильная ноющая навязчивая, зудящая, как-будто между зубами что-то застряло. Пошла опять к стоматологу, мне перелечили один зуб, однако эффекта нет. Посоветовали статмологии сходить к неврологу, а так как у меня еще при этом с этой же стороны начало болеть ухо, я пошла к неврологу и к лору, невролог сказал, что похоже на невралгию троичного нерва, лор ни каких проблем не увидел. Прошла лечение у невролога эффекта нет, боль измотала. Боль была в основном в одном месте, над зубами в небе. Стал вскакивать в том месте герпес. Потом стали появляться онемения на лице, блуждающие, то часть губы, то на щеке на веске. Затем пошли неприятные ощущения на руке (все это с одной стороны слева) повышенная чувствительность кожи, неприятно было даже под воду опускать руку, онемение в двух пальцах. Обратилась к другому неврологу, доктор отправила на рентген, шеи, поставили шейный остеохондроз. Провела лечение, ставила блокады в область шеи. Помогло на полгода и опять все по старому. Меня больше всего беспокоят, боли в небе над зубами (зубы передние) Они когда начинаться у меня наступает слабость, над левой рукой ощущение сжатости появляется, а также иногда бывает, что левая нога тянет, и пальцы сжимает как в судороге. Вот мой рассказ, это если коротко. ) Хотелось бы узнать Ваше мнение, и какие бы вы посоветовали пройти обследования?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-02 21:38
Здравствуйте. Ситуация не из простых, и виртуально в ней будет не просто разобраться, в любом случае вам необходимо очно лечится у невропатолога и быть под его наблюдением. Обследования пройти Мрт головного мозга, доплер сосудов шеи и головы. Так как был герпес, то это заболевание имеет склонность обостряться, иногда без видимых высыпаний на коже, и ваши жалобы могут быть и от этого.
Александра 2016-08-03 08:27
Спасибо доктор!