Давно болит лев глаз офтальмолог и невролог не помогли

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, болит левый глаз внутри тупая боль Офтальмолог сказал с его стороны ничего нет возможно ВСД с цефалгическим компонентом. Обращалась и к неврологу т к заболела шея с левой стороны и стала неметь левая рука Пролечилась Боль в шее почти прошла с рукой все нормально(Кортексин-Мильгамма-Сирдалуд-Ф еварин-Флебодиа) назначили физ процедуры но я пока не хожу т к увеличились шейные лимфоузлы Терапевт назначил ципролет но пока не помогает. Сделала МРТ головного мозга и сосудов-норма. Давление у меня повышенное уже лет пять-пью Андипал если повышается до 150-норма 120 на 80 Делала Узи сердца и кардиограмму Узи почек-все норма. Поэтому не думаю что глаз болит от давления. Вобщем не знаю что делать Еще варианты - осложнение после операции но была давно 27 лет назад лазерная коррекция зрения и скрелопластика Но 3 окулиста не находят ничего со своей стороны Примерно в это же время как стал болеть левый глаз поставила импланты на 2 зуба но с правой строны Прижились хорошо. Вообщем не знаю-может у вас есть версия почему не проходит левый глаз?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-15 05:27
Здравствуйте.
Внимательно прочитал Вашу историю. Мне кажется выход один- совместный осмотр областных специалистов- окулиста и невролога. А добиваться этого нужно через заведующего вашей поликлиникой.
Всего доброго.