Боли в левой части головы и лица

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, тонзилит
Здравствуйте, беспокоят боли слева в виске, над ухом(больно нажимать), в глазу и немного в нижней челюсти. Темные круги под глазами и под левым глазом с утра был розовый подтек но через час после сна прошел. Глаза красные особенно левый. Давление к вечеру поднимается 135/85. Температура максимум к вечеру 37.0. Сахар в крови- 4.9. Болит шея. ВГД- 18. За компьютером невыносимо сидеть(режет глаза). Увлажнящие капли не помогают.
От чего эти боли, которые уже появляются с утра? Очень боюсь за левый глаз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-22 00:24
Здравствуйте.

Ваши симптомы могут быть связаны либо с невралгией тройничного нерва, либо с шейным остеохондрозом. Для того, чтобы правильно установить диагноз Вам нужно пройти электронейрографию нервов лица и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Платная консультация
Елена 2018-11-22 05:15
Здравствуйте! УЗИ-допплерография сосудов мозга и шеи- без патологий.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-23 11:56
Тогда необходим очный неврологический осмотр невролога. Я без осмотра ничего конкретного ответить не смогу