Боль в плече, и прострелы в голове

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, болело около левой лопатки ближе к позвоночнику, сейчас заболела левая рука в плече боль стреляющая и переодическая не всегда есть, иногда колит и правую руку, также в левой ноге болит икра как тянет ощущение, ко всему этому покалывание в голове в разных частях, но с левой чаще как то. Опухлостей и покраснений нет.
Сердце проверяла все в норме
Мрт мозга и шеи в сентябре делала,
Остеохондроз шейного отдела есть, переодически шея болит. А так неврозный тип у меня и всд
Падала 1,5 месяца назад как раз облакатилась при падении на левую руку.
Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-03-13 20:24
Здравствуйте. Это может быть обострение ВСД и астено-невротический синдром. Но нужен очный осмотр невропатологом для понимания вашего состояния и назначения курса лечения.