Боль в шее отдает в голову и руку

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, шея болит с правой стороны отдаёт в голову и правую руку началось 5 дней назад и мурашки по коже лица, но голова не болит только будто мурашки бегают, сзади шея немного опухла с правой стороны и в голове будто шум сзади.
Теги: боль в шее и плече справа отдает в руку лечение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-02 17:17
Здравствуйте. Это проявления остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника. Начните делать гимнастику для позвоночника. Вам желательно пройти очный осмотр невропатолога.