Боли в шее, отдающие в руку

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Здравствуйте, беспокоит боль в шее, отдающая в плечо и левую руку. Была у невролога, прописал укол дипроспан и три укола дексаметазона, затем таблетки тексаред. Уколы мне совсем немного купировали боль в шее, боли в руке остаются, особенно по ночам и при наклоне головы назад, боль уходит в плечо и руку. Сегодня сделала укол диклофенак, результата никакого. До таблеток ещё не дошла. Подскажите, пожалуйста, почему не помогают уколы, они же такие сильнодействующие? Может что-нибудь ещё добавить к лечению? Боли беспокоят уже неделю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 августа 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-13 21:30
Здравствуйте.

Вы проходили какие-то обследования для уточнения причин появления таких симптомов?
Мария 2022-08-14 11:15
Добрый день! Обследования не проходила. Врач сказал, что это воспаление мышц.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-05-09 13:40
Мария доброго часа

Как ваше самочувствие?
Если остались вопросы-пишите

Всех благ!