Боли в шее отдающие в плечо

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, утром при побудке в шее чето шелкнуло и стало сильно болеть между шеей и спиной с левой стороны. Болит и плечо голову руку двигать больно. Мазал фастум гель не помогает, боли длятся 4 дня до больнице долеко ехать. Чем и как лечить. Спосибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Дюков Евгений Витальевич
невропатолог 2016-06-28 12:45
Здравствуйте, Игорь.
До больнице все же придется доехать для дообследования. А на данном этапе начните принимать Мидокалм (0,15г) - 1 табл 3 раза в день и Нимесил 100 мг - 1 (пак) 3 р день до 5 дней. Необходим щадящий режим.