Боли в шее, плече и в руке

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такая вот история. Болит шея и плечи(даже есть припухлость в воротниковой зоне) болит с обоих сторон, но больше с левой. Боли отдают в левую руку, примерно до локтя, в затылок и головные боли тоже присутствуют. Часто бросает в жар, температура обычно 36,8-36,9. Ещё слева на шее воспалён лимфоузел, уже 2 месяца не проходит. Подскажите, что это может быть, очень переживаю. Надеюсь на ответ. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 апреля 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-04 19:33
Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас проявления шейного остеохондроза. По этому поводу нужно обратиться на прием к неврологу.
А лимфатический узел- это другая история. Нужно сделать его УЗИ, сдать общий анализ крови и обратиться на осмотр к хирургу.
Всего доброго.
Платная консультация
Кира 2017-04-04 19:42
Спасибо за ответ. У хирурга была, анализы крови сдала сегодня. Просто врач напугал, очень боюсь. Говорил про Спид, рак и что то про лёгкие. Даже ночью не спала, всё думала.
К сожалению, есть такая порода говорливых врачей. Постарайтесь не обращать внимания на всякую чушь.
Платная консультация
Кира 2017-04-04 19:54
Спасибо огромное, даже легче стало.