Боль как будто ожог-правая сторона головы, шеи плечо, рука

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гайморит, Псориаз
Здравствуйте, проснулся утром и не смог причесаться, правая сторона головы дотронуться больно, в придачу такая же боль шеи с правой стороны, плеча и руки до кисти. Правая сторона горла болит, и нет да "стрельнет" в правом ухе. У меня в 2012 был инфаркт, в 2014 две операции по ренопластики коронарных сосудов сердца (стеноз 95% и 75%). Постоянные боли в пояснице Делаю зарядку, но не помогает. Боли в области шеи. Принимаю препараты-индопамид 2,5, конкор 2,5, амлодипин 10мг, тромбо асс, аторис и метформин от сахара 2000 на ночь. Помогите разобраться. А то меня "пинают от врача к врачу"Пожайлуста! Заранее благодарен!
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-25 08:14
Здравствуйте.
У Вас картина остеохондроза шейно- грудного отдела позвоночника с корешковым синдромом. Показано обследование и лечение у невролога.
Удачи.