Появилась припухлость с левой части живота, сопутстуется болями

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте!

Помогите разобраться с тем к какому врачу идти? И выскажите пожалуйста ваше предположение, что это может быть?

Уже около полугода, меня беспокоит боль в в животе (слева, в нижней части живота, почти около паха). Боль разного характера, приступообразная (бывает ноющая/давящая/колющая). Заметил частое нарушение стула. Часто жидкий. Несколько раз обнаруживалась кровь в стуле. На счёт снижения аппетита, я не скажу что, что-то поменялось. Я уже в течении года, полтора, мало кушаю, бывает один раз в день, бывает 2 раза в день. Рост 187, при этом вес 70.
Не давно заметил какую-то припухлость в этом месте, где болит. То-есть если сравнить с правым боком, то как будто какое-то уплотнение. Не очень большое но ощущается. Если у меня бок болит, то при ощупывании боль немного усиливается, если в данный момент бок не болит, то просто дискомфортно.

Заранее вам большое спасибо!
Теги: припухшая левая сторона низа живота, припухлость с левой стороны живота
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-21 15:19
Евгений! Сходите на осмотр к двум специалистам: терапевту для первичного осмотра и проктологу - для осмотра прямой кишки.