Сыпь и боли в левом боку

Спрашивает: ВАРДАН
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мужчине 32 года особых болезней нет последние 3-4 дня высыпало с левой стороны спину мелкими красными прищами что это может быть и к кому обратиться заранее спасибо
Теги: боль в левом боку и сыпь, сыпь на левом боку, боль в левом боку и сыпь на животе
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-28 11:09
Вардан! Эти высыпания герпетической природы. Вызваны вирусом Зостер. Т. е. "опоясывающий лишай". Необходимо обратиться на осмотр к 2 специалистам: невропатологу (т. к. сыпь расположена по нервным окончаниям пояснично- грудного отдела позвоночника) и инфекционисту (т. к. это герпесвирусная инфекция).