Боли после операции варикоцеле

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, в 1993 году была выполнена операция Иванисевича по поводу варикоцеле слева. В марте 2015 появились тянущие боли в мошонке слева. В мае этого же года была сделана операция Эндоваскулярная окклюзия сосудов с помощью микроспиралей. После операции боли в мошонке не исчезли, хотя их характер изменился (уже не тянущие). Боли продолжаются до сих пор. Подскажите пожалуйста прекратятся ли боли и когда? Заранее спасибо!
Теги: после операции варикоцеле болит левый бок, болит живот после операции варикоцеле
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Давид Вартанович Солоян
уролог 2015-12-28 18:10
После оклюзии в течении 6 месяцев могут сохраняться ощущения. Но обязательно, через 3 месяца после операции - УЗИ органов мошонки