Боли в левом яичке, тянущая боль в левом боку

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. У меня начались проблемы с левым яичком примерно 1-1,5 месяца назад. Сперва я начал прощупывать на нем как будто шишку или тельце, не совсем понятно. Затем со временем появились тянущие боли в левом яичке и отдавало в ногу и нижнюю часть живота слева. В это время я не принимал никаких препаратов, думал может травма, где то ударил или тому подобное. Но вот со вчерашнего дня я начал чувствовать ко всему этому ещё и неприятные по запаху выделения из полового члена, боль в боку усилилась, но пока терпимо. Половую жизнь веду регулярно, два раза в неделю примерно, партнерша постоянная. В туалет тоже хожу как обычно, цвет мочи не меняется. Я не болел никогда венерическими заболеваниями, как и моя партнерша. Я очень Вас прошу помочь мне советом с профессиональной точки зрения, или дать возможные диагнозы по моим симптомам!
Категория: Уролог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-18 10:55
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.