Боль в левом яичке

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Пишу вот с такой проблемой. У мужа(29 лет) постоянные боли и тянущие ощущения в левом яичке. Сам он не идет никуда по причине скованности и скрытности. Если нет к примеру полового акта в течении 3 дней, то боль усиливается, ночью у него бывают выделения, но не всегда. При половом акте возникает боль сильная, и акт не заканчивается как положено, не может от боли этого сделать. Что такое может быть? Вроде и 3 дня воздержания ничего такого как бы, не долго, но сказывается на него.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-03 11:12
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.