Тянущая боль в левом яичке и желтоватая сперма

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический бакериальный простатит
Здравствуйте, мне 22 года. Год назад ставили диагноз хронический простатит, были проблемы с частым мочеиспусканием, болью в промежности и отсутствием эрекции по утрам. Прошел курс лечения (антибиотики, физиопроцедуры, массаж простаты, иммуномодуляторы), все более менее наладилось. НО! Заметил, что когда кончаю, то первоначально выбрасывается сперма нормального бело-мутного цвета, а затем выходит остаточная часть -с желтоватым оттенком. К тому же стабильно побаливает левое яичко (тянет его), есть небольшое опухание, как будто вены вздулись, но внешне все выглядит нормально. Сдавал анализы секрет простаты, обнаружили кишечную палочку. Мазок с уретры показывает значительное кол-во кокков. Связано ли это с моими симптомами?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-10 22:56
Здравствуйте. Кишечную палочку надо пролечить согласно антибиотикограмме.