Тянущая боль в левом яичке и слабая эрекция

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, примерно год назад начались проблемы с эрекцией, после того как поменял полового партнёра. Позже мы поженились. Слабая эрекция, может и упасть во время секса. Пошёл к врачу урологу, тот сразу поставил диагноз хронический простатит. Сделал УЗИ сам и действительно есть простатит, но почему хронический ведь до этого проблем не возникало. Так же увеличены семенные пузырьки. Пропил лекарства, делал капельницы и ставил свечи. После лечения врачь советовал делать массаж простаты, но я отказался, так как когда в первый раз он брал анализ были болезненные ощущения и я упал в обморок. После лечения немного улучшилась сексуальная жизнь, но через пол года все повторилось снова. Попробовал народные рецепты мёд с тыквенными семечками, в течении 2 х недель почувствовал отличный результат, прям как в 18 лет. Но буквально вчера появилась тянущая боль в области левого яичка, и на ласки жены слабая эрекция. Не знаю что делать. Подскажите, что делать, у нас в городе хороших специалистов нет, только деньги выманивают.
Теги: тянущая боль в яичке
Категория: Уролог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-06 08:17
Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией, общий мазок и ПЦР андрофлор. Могу провести консультацию по скайпу sexolog64