Боль в Половом органе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Я пол года назад случайно брызнул порфюмом на половой орган у меня сильно щипело около 30 минут но потом когда ходил в туалет по маленькому у меня щипело и так продолжалось около недели и я не говорил родителям и прошло примерно пол года может и год но раз в 4 месяца у меня щипит когда хожу в туалет по маленькому я бы хотел узнать это может ли привести к бесплодию или к заражения полового органа я ходил на обследование к гинекологу он просто посмотрел и сказал всё нормально и тогда я сдавал мочу и все тесты были в норме я бы хотел узнать стоит ли мне беспокоиться. Извините что не расставил точки и запятые. Спасибо
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-30 10:54
Здравствуйте! Извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу.