Вопрос о заболивании половых органов у детей

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: в младенчестве 8 мес от роду был синехии половых губ.
Здравствуйте, у меня девочка 12 лет.
она обнаружила примерно месяц назад изменение цвета половых губ, вернее одной губы. Одна губа красного цвета, а вторая коричневая. Ничего ее не беспокоит, нет зуда, выделения как обычно, месячные регулярно (с этого года пришли). как раз дня два, как прошли в обычном режиме,3 дня. На вопрос может как то ушибла себе, ответила, что нет не было повреждений. Может имеет значение, что девочка занимается спортом. Академическая гребля. Недавно были соревнования, а перед этим нагрузки. Пожалуйста проконсультируйте по этому вопросу. К врачу быстро не попасть запись, очередь, работа. Хоть как то успокоится или насторожиться и скорее бежать в поликлинику.
Теги: гениталии дочери, цвет половых губ, гениталии ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 15:13
Здравствуйте! Вы знаете, тут сложно ответить заочно. Нужен осмотр. Возможно, все же травма?
Платная консультация
Кирилл 2017-10-15 22:39
Здравствуйте, хотелось бы узнать, в 14 лет у меня не открывается до конца головка моего члена. И хотелось бы узнать в дальнейшем сможет ли она открыться? И возможет ли половой контакт с закрытой головкой?
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-16 12:00
Здравствуйте. Кирилл, гинеколог не занимается проблемами мужчин и мальчиков. Обращайтесь к урологам и андрологам - это их профиль