Проблема полового органа

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос дня 4 назад началась проблема после того как схожу в туалет по маленькому такое ощущение что в головке полового члена остались капли мочи пытался выдавливать не получается боли никакой нет прие этом постоянно хочется в туалет по маленькому никакие препараты не принимал к специалистам не ходил скажите пожалуйста что это такое и передается ли это половым путем заранее огромное спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-13 08:18
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, выполнить УЗИ простаты и посетить андролога(уролога)