Не могу до конца сходить в туалет по маленькому

Спрашивает: whitetrust01
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: опущена почка на 5 сантиметров
Здравствуйте, я не могу до конца сходить в туалет по маленькому. Происходит первый день. Мне 26. Струя немного спускается. Но систематически прекращает действие. Остается ощущение полного мочевого пузыря! В чем может быть причина? Подскажите что нужно сделать?
Теги: хочется в туалет по маленькому но не могу, не могу ходить в туалет по маленькому
Категория: Уролог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-28 20:16
Здравствуйте. Необxодимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и посев из уретры на условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря, УЗИ/ТРУЗИ простаты.