Мой половой орган издаёт странные звуки после того как поссу

Спрашивает: Али
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был в больнице (реанимация) мне засунули в член трубку чтоб я не вставая ходил в туалет, придя домой мне стало больно ходить из за этого в туалет и он начал издавать звуки и капать кровь?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте Али, Вам необходимо провести исследование мочи - общий анализ мочи, будет все ясно. Желаю здоровья.