Нетвердый половой орган

Спрашивает: Саша01
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте!
Эрекция сопровождается выделением прозрачной слизы (смазка). Ранее извержение, минута два или 3. когда как. Долгое восстановление, при этом не твердеет никак. Как только становится похожий на более менее стоящему члену, так сразу кончик мокрый и слабеет. То есть опять выделение капля две- три.
Не знаю как еще сформулировать, что бы было максимально понятным. Последний месяц моча стала потемнее, на мой взгляд.
А в полном все в порядке, боли не чувствую. Половым актом занимаюсь редко, примерно раз два в месяц,
Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 14 января 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-14 18:26
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИТРУЗИ простаты.
Платная консультация
Саша 2017-01-24 15:29
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, какой препарат лечит это, если подтвердиться?
Я просто не очень верю врачам в поликлинике, название какое.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-24 16:27
Все зависит от результатов анализов.