Гнойные выделения с полового органа

Спрашивает: Айдыс
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: У меня раньше был перелом ключитцы, рана доконца не затягивается, начали лечить амбулаторно, у меня алергия выявилась, на половых оргонах, сказали сифилис. После здачи анализов выяснилось, алергическая реакция. Сейчас препараты не принимаю, начал обследоватся что бы лечь больницу на повторную операцию, во время праздников и началось выделения
Здравствуйте, у меня гнойное выделение, зуд. Половых актов на сторне не было, анализы отрицательные, началось неделю назад, вчера было очень больно, моча с кровью, сейчас все идет спад, зуд не такой сильный и выделения все меньше, что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-01 18:00
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору. После этого будет определена дальнейшая тактика.